RMTP প্রকল্পের অগ্রগতি পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত

Rural Microenterprise Transformation Project(RMTP) প্রকল্পের আওতায় ৮ টি সহযোগি সংস্থা কর্তৃক বাস্তবায়নাধীন ‘নিরাপদ মাংস ও দুগ্ধজাত পণ্যের বাজার উন্নয়ন’ শীর্ষক উপ-প্রকল্পের অগ্রগতি পর্যালোচনা সভা গত ৭ মার্চ ২০২৪ তারিখে গাক’র হলরুমে অনুষ্ঠিত হয়। গাক’র নির্বাহী পরিচালক ড.খন্দকার আলমগীর হোসেন এর সভাপতিত্বে অনুষ্টিত উক্ত সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন পিকেএসএফ এর সিনিয়র মহাব‍্যাবস্থাপক ও প্রকল্প সমন্বয়কারী ড.আকন্দ মোঃ রফিকুল ইসলাম। সংস্থা সমূহ কর্তৃক বাস্তবায়নাধীন উপ-প্রকল্পের অগ্রগতি পর্যালোচনা সাপেক্ষে দিকনির্দেশনামূলক পরামর্শ ও মতামত প্রদান করা হয়। উক্ত অগ্রগতি পর্যালোচনা সভায় উপস্থিত ছিলেন গাক’র সিনিয়র পরিচালক ড. মোঃ মাহবুব আলম, পরিচালক (এমএফ-১) পংকজ কুমার সরকার, পিকেএসএফ এর ব্যবস্থাপক ও নিউট্রিশন স্পেশালিস্ট জনাব কপিল কুমার পাল, আরএমটিপি প্রকল্পের ভ্যালু চেইন প্রজেক্ট ম্যানেজার ডাঃ মোঃ এরফান আলী, পুষ্টিবিদ মোঃ শামসুল হুদা সহ ৮টি সহযোগি সংস্থার প্রজেক্ট ম্যানেজার ও সংশ্লিষ্ট প্রকল্পের ফোকাল পারসনগন।